车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 咸宁北 | 13:34 | 新乡东 | 16:38 | 济南西 | 18:21 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 咸宁北 | 15:27 | 新乡东 | 18:21 | 北京西 | 21:20 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 咸宁北 | 15:43 | 新乡东 | 18:33 | 北京 | 22:11 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 咸宁北 | 15:48 | 新乡东 | 18:52 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 咸宁北 | 15:48 | 新乡东 | 18:52 | 北京 | 22:19 |
G508 | 长沙南 | 16:25 | 咸宁北 | 17:32 | 新乡东 | 20:24 | 北京西 | 23:29 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 咸宁北 | 17:57 | 新乡东 | 21:18 | 濮阳东 | 22:06 |