车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6781 | 襄阳东 | 08:13 | 襄阳东 | 08:13 | 保康县 | 08:50 | 巴东 | 09:38 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 襄阳东 | 08:59 | 保康县 | 09:36 | 重庆北 | 12:48 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 襄阳东 | 09:53 | 保康县 | 10:37 | 巴东 | 11:36 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 襄阳东 | 09:59 | 保康县 | 10:29 | 重庆北 | 13:39 |
G9361 | 汉口 | 09:11 | 襄阳东 | 10:51 | 保康县 | 11:21 | 巴东 | 12:15 |
G6789 | 汉口 | 10:38 | 襄阳东 | 12:10 | 保康县 | 12:40 | 巴东 | 13:22 |
G3403 | 郑州东 | 09:59 | 襄阳东 | 12:18 | 保康县 | 12:48 | 重庆北 | 15:47 |
G3455 | 汉口 | 12:28 | 襄阳东 | 14:00 | 保康县 | 14:30 | 重庆北 | 17:32 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 襄阳东 | 15:07 | 保康县 | 15:49 | 巴东 | 16:52 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 襄阳东 | 15:41 | 保康县 | 16:11 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 襄阳东 | 15:41 | 保康县 | 16:11 | 成都东 | 20:51 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 襄阳东 | 16:02 | 保康县 | 16:39 | 巴东 | 17:27 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 襄阳东 | 16:51 | 保康县 | 17:21 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 襄阳东 | 16:51 | 保康县 | 17:21 | 成都东 | 22:25 |
G6787 | 汉口 | 15:30 | 襄阳东 | 16:59 | 保康县 | 17:40 | 巴东 | 18:31 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 襄阳东 | 18:00 | 保康县 | 18:31 | 巴东 | 19:21 |
G3409 | 郑州东 | 16:03 | 襄阳东 | 18:11 | 保康县 | 18:48 | 重庆北 | 22:11 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 襄阳东 | 18:37 | 保康县 | 19:07 | 重庆北 | 22:18 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 襄阳东 | 20:46 | 保康县 | 21:23 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 襄阳东 | 20:46 | 保康县 | 21:23 | 巴东 | 22:11 |