车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 湘潭北 | 10:49 | 鹰潭北 | 13:19 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 湘潭北 | 10:49 | 鹰潭北 | 13:19 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 鹰潭北 | 15:08 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 湘潭北 | 12:15 | 鹰潭北 | 15:08 | 宁海 | 19:52 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 湘潭北 | 12:57 | 鹰潭北 | 15:54 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 湘潭北 | 12:57 | 鹰潭北 | 15:54 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 鹰潭北 | 15:59 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 湘潭北 | 13:09 | 鹰潭北 | 15:59 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 湘潭北 | 13:29 | 鹰潭北 | 16:33 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 湘潭北 | 14:15 | 鹰潭北 | 16:57 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 鹰潭北 | 17:24 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 湘潭北 | 14:46 | 鹰潭北 | 17:24 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 湘潭北 | 15:03 | 鹰潭北 | 17:34 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 湘潭北 | 15:24 | 鹰潭北 | 17:59 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 湘潭北 | 15:30 | 鹰潭北 | 18:04 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 湘潭北 | 15:30 | 鹰潭北 | 18:04 | 苍南 | 21:51 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 湘潭北 | 16:04 | 鹰潭北 | 18:42 | 上海虹桥 | 22:08 |