车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8281 | 连云港 | 07:05 | 响水县 | 07:37 | 阜宁东 | 08:04 | 上海 | 10:42 |
G7539 | 响水县 | 10:26 | 阜宁东 | 10:53 | 18:29 | |||
G1099 | 北京南 | 07:30 | 响水县 | 13:16 | 阜宁东 | 13:43 | 盐城 | 14:16 |
G2059 | 响水县 | 13:33 | 阜宁东 | 14:01 | 14:35 | |||
G8285 | 连云港 | 17:55 | 响水县 | 18:26 | 阜宁东 | 18:53 | 上海 | 21:44 |
G2630 | 沈阳 | 10:10 | 响水县 | 20:56 | 阜宁东 | 21:23 | 南通 | 23:06 |
G2631 | 响水县 | 20:56 | 阜宁东 | 21:23 | 23:06 |