车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 西安北 | 06:43 | 渭南北 | 07:01 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 西安北 | 06:43 | 渭南北 | 07:01 | 深圳北 | 20:16 |
G654 | 西安 | 07:47 | 西安 | 07:47 | 渭南北 | 08:13 | 北京西 | 13:17 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 西安北 | 08:06 | 渭南北 | 08:22 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 西安北 | 08:06 | 渭南北 | 08:22 | 荣成 | 17:54 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:55 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:55 | 上海虹桥 | 16:54 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 西安北 | 11:00 | 渭南北 | 11:16 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 西安北 | 11:00 | 渭南北 | 11:16 | 福州南 | 21:32 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 西安西 | 13:08 | 渭南北 | 13:46 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 西安西 | 13:08 | 渭南北 | 13:46 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 西安北 | 13:14 | 渭南北 | 13:30 | 天津西 | 19:06 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 西安北 | 13:30 | 渭南北 | 13:46 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 西安北 | 13:30 | 渭南北 | 13:46 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 西安北 | 15:26 | 渭南北 | 15:42 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 西安北 | 15:26 | 渭南北 | 15:42 | 杭州东 | 23:27 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:16 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:16 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 西安北 | 16:36 | 渭南北 | 16:54 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 西安北 | 16:36 | 渭南北 | 16:54 | 济南西 | 22:49 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 西安北 | 16:51 | 渭南北 | 17:07 | 北京西 | 22:51 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 西安北 | 17:13 | 渭南北 | 17:29 | 徐州东 | 21:42 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 西安北 | 17:39 | 渭南北 | 17:55 | 濮阳东 | 21:08 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 西安北 | 18:07 | 渭南北 | 18:23 | 郑州东 | 20:50 |
G2210 | 成都东 | 15:14 | 西安北 | 19:24 | 渭南北 | 19:40 | 郑州东 | 21:33 |
G2214 | 成都东 | 15:57 | 西安北 | 19:48 | 渭南北 | 20:04 | 郑州东 | 21:56 |