车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 西安北 | 09:56 | 鄠邑 | 10:13 | 昆明南 | 20:43 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 西安北 | 10:09 | 鄠邑 | 10:26 | 桂林北 | 21:11 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 西安北 | 12:15 | 鄠邑 | 12:32 | 成都东 | 16:23 |
G1573 | 西安北 | 14:50 | 西安北 | 14:50 | 鄠邑 | 15:07 | 泸州 | 20:37 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 西安北 | 16:12 | 鄠邑 | 16:29 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 西安北 | 16:12 | 鄠邑 | 16:29 | 沙坪坝 | 21:52 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 西安北 | 17:59 | 鄠邑 | 18:16 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 西安北 | 17:59 | 鄠邑 | 18:16 | 成都东 | 21:51 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 西安北 | 18:05 | 鄠邑 | 18:22 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 西安北 | 18:05 | 鄠邑 | 18:22 | 成都东 | 21:56 |