车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 厦门北 | 06:25 | 嘉兴南 | 12:04 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 厦门北 | 09:55 | 嘉兴南 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:04 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 厦门北 | 10:49 | 嘉兴南 | 16:22 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 厦门北 | 14:20 | 嘉兴南 | 20:08 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 厦门北 | 16:44 | 嘉兴南 | 22:16 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 厦门北 | 17:13 | 嘉兴南 | 22:55 | 上海虹桥 | 23:24 |