车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 厦门 | 07:49 | 古田北 | 10:21 | 杭州东 | 13:56 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 厦门 | 07:55 | 古田北 | 11:02 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 厦门 | 07:55 | 古田北 | 11:02 | 景德镇北 | 13:37 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 厦门北 | 08:07 | 古田北 | 10:11 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 厦门北 | 08:13 | 古田北 | 10:21 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门 | 08:18 | 古田北 | 10:54 | 南京南 | 15:52 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 厦门北 | 08:22 | 古田北 | 11:02 | 景德镇北 | 13:37 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 厦门北 | 08:22 | 古田北 | 11:02 | 景德镇北 | 13:37 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 厦门北 | 08:45 | 古田北 | 10:54 | 南京南 | 15:52 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 厦门北 | 10:49 | 古田北 | 12:51 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 厦门北 | 15:13 | 古田北 | 17:10 | 徐州东 | 23:04 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 厦门北 | 15:53 | 古田北 | 17:49 | 南京南 | 22:36 |