车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 婺源 | 10:35 | 厦门北 | 14:25 | 厦门北 | 14:25 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 婺源 | 11:49 | 厦门北 | 15:36 | 深圳北 | 19:12 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 婺源 | 15:06 | 厦门北 | 20:04 | 厦门 | 20:29 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 婺源 | 15:06 | 厦门 | 20:29 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 婺源 | 15:06 | 厦门北 | 20:04 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 婺源 | 15:06 | 厦门 | 20:29 | 厦门 | 20:29 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 婺源 | 15:30 | 厦门北 | 18:57 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 婺源 | 16:37 | 厦门北 | 20:25 | 厦门 | 20:50 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 婺源 | 16:37 | 厦门 | 20:50 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 婺源 | 16:37 | 厦门北 | 20:25 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 婺源 | 16:37 | 厦门 | 20:50 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 婺源 | 17:03 | 厦门北 | 20:45 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 婺源 | 17:16 | 厦门北 | 21:38 | 厦门北 | 21:38 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 婺源 | 17:39 | 厦门北 | 21:19 | 厦门北 | 21:19 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 婺源 | 19:35 | 厦门北 | 23:09 | 厦门北 | 23:09 |