车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2312 | 温州南 | 07:18 | 武义北 | 08:30 | 衢州 | 09:18 | 长沙南 | 12:45 |
G2313 | 温州南 | 07:18 | 武义北 | 08:30 | 衢州 | 09:18 | 长沙南 | 12:45 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 武义北 | 09:26 | 衢州 | 10:14 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 武义北 | 09:26 | 衢州 | 10:14 | 毕节 | 18:24 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 武义北 | 10:32 | 衢州 | 11:34 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 武义北 | 10:32 | 衢州 | 11:34 | 西安北 | 21:42 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 武义北 | 11:11 | 衢州 | 11:53 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 武义北 | 11:11 | 衢州 | 11:53 | 南宁东 | 21:05 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 武义北 | 14:36 | 衢州 | 15:21 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 武义北 | 14:36 | 衢州 | 15:21 | 武汉 | 19:52 |
G1458 | 温州南 | 17:36 | 武义北 | 18:53 | 衢州 | 19:59 | 南昌西 | 21:34 |
G1459 | 温州南 | 17:36 | 武义北 | 18:53 | 衢州 | 19:59 | 南昌西 | 21:34 |
G2356 | 宁波 | 15:57 | 武义北 | 19:37 | 衢州 | 20:25 | 南昌 | 22:09 |
G2357 | 宁波 | 15:57 | 武义北 | 19:37 | 衢州 | 20:25 | 南昌 | 22:09 |