车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 芜湖 | 08:11 | 湾沚南 | 08:30 | 平阳 | 13:00 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 湾沚南 | 09:25 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 湾沚南 | 09:25 | 温岭 | 12:24 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 芜湖 | 09:49 | 湾沚南 | 10:08 | 昆明南 | 23:15 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 芜湖 | 10:47 | 湾沚南 | 11:06 | 宁波 | 13:35 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 芜湖 | 11:22 | 湾沚南 | 11:41 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 芜湖 | 11:22 | 湾沚南 | 11:41 | 杭州西 | 13:05 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 芜湖 | 13:13 | 湾沚南 | 13:32 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 芜湖 | 13:13 | 湾沚南 | 13:32 | 义乌 | 15:28 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 芜湖 | 15:53 | 湾沚南 | 16:12 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 芜湖 | 15:53 | 湾沚南 | 16:12 | 杭州西 | 17:29 |
G7401 | 安庆 | 16:17 | 芜湖南 | 17:28 | 湾沚南 | 17:41 | 温岭 | 21:12 |
G7404 | 安庆 | 16:17 | 芜湖南 | 17:28 | 湾沚南 | 17:41 | 温岭 | 21:12 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖北 | 17:48 | 湾沚南 | 18:19 | 温州南 | 22:02 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖 | 18:00 | 湾沚南 | 18:19 | 温州南 | 22:02 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 芜湖 | 18:13 | 湾沚南 | 18:43 | 温州南 | 22:37 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 芜湖南 | 18:31 | 湾沚南 | 18:43 | 温州南 | 22:37 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 芜湖 | 18:59 | 湾沚南 | 19:18 | 温岭 | 22:30 |