车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 芜湖 | 08:11 | 绍兴北 | 10:22 | 平阳 | 13:00 |
G7645 | 阜阳西 | 06:57 | 芜湖 | 09:01 | 绍兴东 | 11:00 | 苍南 | 14:09 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 绍兴北 | 10:58 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 芜湖 | 09:06 | 绍兴北 | 10:58 | 温岭 | 12:24 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 芜湖 | 10:47 | 绍兴北 | 12:58 | 宁波 | 13:35 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 芜湖 | 11:57 | 绍兴北 | 13:53 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 芜湖 | 11:57 | 绍兴北 | 13:53 | 宁波 | 14:38 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 芜湖南 | 13:13 | 绍兴北 | 15:01 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 芜湖南 | 13:13 | 绍兴北 | 15:01 | 台州 | 16:14 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 芜湖南 | 14:27 | 绍兴北 | 16:09 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 芜湖南 | 14:27 | 绍兴北 | 16:09 | 温岭 | 17:36 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 芜湖 | 14:51 | 绍兴北 | 16:54 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 芜湖 | 14:51 | 绍兴北 | 16:54 | 温州南 | 19:36 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖北 | 17:48 | 绍兴北 | 19:54 | 温州南 | 22:02 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 芜湖 | 18:00 | 绍兴北 | 19:54 | 温州南 | 22:02 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 芜湖 | 18:43 | 绍兴东 | 20:49 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 芜湖 | 18:43 | 绍兴东 | 20:49 | 宁波 | 21:25 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 芜湖 | 18:59 | 绍兴北 | 21:04 | 温岭 | 22:30 |