车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 芜湖 | 10:47 | 德清 | 12:19 | 宁波 | 13:35 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 芜湖 | 11:22 | 德清 | 12:50 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 芜湖 | 11:22 | 德清 | 12:50 | 杭州西 | 13:05 |
G9433 | 合肥南 | 11:13 | 芜湖 | 12:02 | 德清 | 13:28 | 杭州西 | 13:43 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 芜湖南 | 12:37 | 德清 | 13:44 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 芜湖南 | 12:37 | 德清 | 13:44 | 杭州西 | 13:59 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 芜湖 | 15:16 | 德清 | 16:37 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 芜湖 | 15:16 | 德清 | 16:37 | 杭州西 | 16:53 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 芜湖 | 16:06 | 德清 | 17:27 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 芜湖 | 16:06 | 德清 | 17:27 | 杭州西 | 17:42 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 芜湖 | 16:11 | 德清 | 17:47 | 温州南 | 20:32 |
G9435 | 合肥南 | 16:37 | 芜湖 | 17:16 | 德清 | 18:37 | 杭州西 | 18:52 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 芜湖 | 18:43 | 德清 | 20:02 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 芜湖 | 18:43 | 德清 | 20:02 | 宁波 | 21:25 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 芜湖 | 18:54 | 德清 | 20:17 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 芜湖 | 18:54 | 德清 | 20:17 | 杭州西 | 20:33 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 芜湖 | 19:40 | 德清 | 21:01 | 杭州西 | 21:16 |