车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 武汉 | 11:33 | 枫林 | 12:49 | 厦门 | 20:07 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 武汉 | 12:21 | 枫林 | 13:30 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 武汉 | 12:21 | 枫林 | 13:30 | 厦门北 | 19:17 |
G2709 | 武汉 | 15:15 | 武汉 | 15:15 | 枫林 | 16:28 | 深圳北 | 22:01 |
G4863 | 武汉 | 19:08 | 武汉 | 19:08 | 枫林 | 20:19 | 南昌西 | 21:50 |