车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3220 | 武汉 | 06:20 | 武汉 | 06:20 | 明港东 | 07:18 | 郑州东 | 08:40 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 武汉 | 09:06 | 明港东 | 10:09 | 北京西 | 15:04 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 武汉 | 11:01 | 明港东 | 12:12 | 商丘 | 14:30 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 武汉 | 12:00 | 明港东 | 12:53 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 武汉 | 12:00 | 明港东 | 12:53 | 青岛北 | 19:47 |
G336 | 福田 | 06:55 | 武汉 | 12:20 | 明港东 | 13:18 | 北京西 | 17:58 |
G2044 | 南昌西 | 10:15 | 武汉 | 12:55 | 明港东 | 13:47 | 郑州东 | 15:36 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 武汉 | 16:57 | 明港东 | 18:03 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 武汉 | 16:57 | 明港东 | 18:03 | 西安北 | 22:04 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 武汉 | 17:17 | 明港东 | 18:16 | 郑州东 | 20:01 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 武汉 | 20:41 | 明港东 | 21:39 | 郑州东 | 22:59 |