车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7504 | 温州南 | 06:25 | 温州南 | 06:25 | 温岭 | 07:00 | 上海虹桥 | 10:17 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 温州南 | 06:41 | 温岭 | 07:16 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 温州南 | 06:41 | 温岭 | 07:16 | 淮南南 | 14:50 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 温州南 | 07:10 | 温岭 | 08:09 | 界首南 | 14:34 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 温州南 | 07:35 | 温岭 | 08:16 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 温州南 | 07:44 | 温岭 | 08:25 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 温州南 | 07:44 | 温岭 | 08:25 | 六安 | 15:55 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 温州南 | 08:00 | 温岭 | 08:35 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 温州南 | 08:00 | 温岭 | 08:35 | 阜阳西 | 14:24 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 温州南 | 08:15 | 温岭 | 08:50 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 温州南 | 08:15 | 温岭 | 08:50 | 金寨 | 14:29 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 温州南 | 08:29 | 温岭 | 09:10 | 北京南 | 18:12 |
G7568 | 苍南 | 08:20 | 温州南 | 08:56 | 温岭 | 09:33 | 南京南 | 13:07 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 温州南 | 09:01 | 温岭 | 09:48 | 连云港 | 16:40 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 温州南 | 09:25 | 温岭 | 10:12 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 温州南 | 09:25 | 温岭 | 10:12 | 合肥南 | 14:17 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 温州南 | 10:02 | 温岭 | 10:37 | 北京南 | 19:12 |
G7662 | 温州南 | 10:46 | 温州南 | 10:46 | 温岭 | 11:27 | 合肥南 | 15:42 |
G7663 | 温州南 | 10:46 | 温州南 | 10:46 | 温岭 | 11:27 | 合肥南 | 15:42 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 温州南 | 12:16 | 温岭 | 12:51 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 温州南 | 12:38 | 温岭 | 13:19 | 南京南 | 17:22 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 温州南 | 13:43 | 温岭 | 14:24 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 温州南 | 13:43 | 温岭 | 14:24 | 盐城 | 20:22 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 温州南 | 13:55 | 温岭 | 14:36 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 温州南 | 15:30 | 温岭 | 16:08 | 合肥南 | 20:03 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 温州南 | 16:23 | 温岭 | 17:10 | 南京 | 22:00 |
G7668 | 温州南 | 18:41 | 温州南 | 18:41 | 温岭 | 19:22 | 南京南 | 22:52 |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 温州南 | 19:18 | 温岭 | 19:59 | 上海虹桥 | 23:08 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 温州南 | 20:20 | 温岭 | 20:55 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 温州南 | 20:20 | 温岭 | 20:55 | 台州西 | 21:09 |