车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 温州南 | 06:41 | 临海 | 07:42 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 温州南 | 06:41 | 临海 | 07:42 | 淮南南 | 14:50 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 温州南 | 07:10 | 临海 | 08:36 | 界首南 | 14:34 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 温州南 | 07:35 | 临海 | 08:36 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 温州南 | 07:44 | 临海 | 08:45 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 温州南 | 07:44 | 临海 | 08:45 | 六安 | 15:55 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 温州南 | 08:29 | 临海 | 09:36 | 北京南 | 18:12 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 温州南 | 09:01 | 临海 | 10:08 | 连云港 | 16:40 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 温州南 | 09:25 | 临海 | 10:39 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 温州南 | 09:25 | 临海 | 10:39 | 合肥南 | 14:17 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 温州南 | 12:16 | 临海 | 13:17 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 温州南 | 13:07 | 临海 | 14:09 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 温州南 | 13:07 | 临海 | 14:09 | 阜阳西 | 20:12 |
G2355 | 南昌西 | 09:23 | 温州南 | 13:27 | 临海 | 14:39 | 宁波 | 15:32 |
G2358 | 南昌西 | 09:23 | 温州南 | 13:27 | 临海 | 14:39 | 宁波 | 15:32 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 温州南 | 13:55 | 临海 | 15:03 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 温州南 | 14:01 | 临海 | 14:56 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 温州南 | 14:01 | 临海 | 14:56 | 连云港 | 23:25 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 温州南 | 14:56 | 临海 | 16:02 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 温州南 | 14:56 | 临海 | 16:02 | 合肥南 | 22:01 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 温州南 | 15:07 | 临海 | 16:13 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 温州南 | 15:07 | 临海 | 16:13 | 阜阳西 | 21:53 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 温州南 | 16:18 | 临海 | 17:19 | 南京南 | 21:12 |