车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 温州南 | 07:10 | 巢湖东 | 12:11 | 界首南 | 14:34 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 温州南 | 08:20 | 巢湖东 | 13:16 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 温州南 | 08:20 | 巢湖东 | 13:16 | 西安北 | 19:15 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 温州南 | 14:38 | 巢湖东 | 19:11 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 温州南 | 14:38 | 巢湖东 | 19:11 | 六安 | 20:09 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 温州南 | 15:30 | 巢湖东 | 19:44 | 郑州东 | 23:12 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 温州南 | 15:30 | 巢湖东 | 19:36 | 合肥南 | 20:03 |