车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 温州南 | 07:10 | 宣城 | 11:12 | 界首南 | 14:34 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 温州南 | 08:15 | 宣城 | 12:09 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 温州南 | 08:15 | 宣城 | 12:09 | 金寨 | 14:29 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 温州南 | 08:20 | 宣城 | 12:23 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 温州南 | 08:20 | 宣城 | 12:23 | 西安北 | 19:15 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 温州南 | 13:43 | 宣城 | 16:55 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 温州南 | 13:43 | 宣城 | 16:55 | 盐城 | 20:22 |
G7468 | 苍南 | 13:12 | 温州南 | 13:49 | 宣城 | 17:05 | 芜湖 | 17:35 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 温州南 | 14:38 | 宣城 | 18:14 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 温州南 | 14:38 | 宣城 | 18:14 | 六安 | 20:09 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 温州南 | 15:07 | 宣城 | 18:27 | 阜阳西 | 21:02 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 温州南 | 15:30 | 宣城 | 18:51 | 郑州东 | 23:12 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 温州南 | 15:30 | 宣城 | 18:35 | 合肥南 | 20:03 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 温州南 | 16:33 | 宣城 | 20:26 | 合肥南 | 21:36 |