车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7330 | 温州南 | 06:35 | 温州南 | 06:35 | 松江南 | 09:50 | 上海虹桥 | 10:14 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 温州南 | 07:44 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 温州南 | 07:44 | 松江南 | 11:54 | 六安 | 15:55 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 温州南 | 11:24 | 松江南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:07 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 温州南 | 14:01 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 温州南 | 14:01 | 松江南 | 17:57 | 连云港 | 23:25 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 温州南 | 14:33 | 松江南 | 17:35 | 上海虹桥 | 17:51 |