车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 渭南北 | 07:04 | 商丘 | 10:07 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 渭南北 | 07:04 | 商丘 | 10:07 | 深圳北 | 20:16 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 渭南北 | 08:24 | 商丘 | 11:18 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 渭南北 | 08:24 | 商丘 | 11:18 | 荣成 | 17:54 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:57 | 商丘 | 12:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:57 | 商丘 | 12:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 渭南北 | 11:18 | 商丘 | 14:06 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 渭南北 | 11:18 | 商丘东 | 14:18 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 渭南北 | 11:18 | 商丘 | 14:06 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 渭南北 | 11:18 | 商丘东 | 14:18 | 福州南 | 21:32 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 渭南北 | 15:44 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 渭南北 | 15:44 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:27 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 商丘 | 19:06 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 商丘 | 19:06 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 渭南北 | 16:56 | 商丘 | 20:07 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 渭南北 | 16:56 | 商丘 | 20:07 | 济南西 | 22:49 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 渭南北 | 17:31 | 商丘 | 20:48 | 徐州东 | 21:42 |