车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 渭南北 | 07:04 | 郑州东 | 08:51 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 渭南北 | 07:04 | 郑州东 | 08:51 | 深圳北 | 20:16 |
G654 | 西安 | 07:47 | 渭南北 | 08:15 | 郑州东 | 10:00 | 北京西 | 13:17 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 渭南北 | 08:24 | 郑州西 | 10:06 | 荣成 | 17:54 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 渭南北 | 08:24 | 郑州东 | 10:26 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 渭南北 | 08:24 | 郑州西 | 10:06 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 渭南北 | 08:24 | 郑州东 | 10:26 | 荣成 | 17:54 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:57 | 郑州东 | 11:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:57 | 郑州东 | 11:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 渭南北 | 11:18 | 郑州东 | 13:02 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 渭南北 | 11:18 | 郑州东 | 13:02 | 福州南 | 21:32 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 渭南北 | 13:32 | 郑州东 | 15:24 | 天津西 | 19:06 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 渭南北 | 13:48 | 郑州东 | 15:39 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 渭南北 | 13:48 | 郑州东 | 15:39 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 渭南北 | 15:44 | 郑州东 | 17:41 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 渭南北 | 15:44 | 郑州东 | 17:41 | 杭州东 | 23:27 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 郑州东 | 18:06 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 渭南北 | 16:18 | 郑州东 | 18:06 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 渭南北 | 16:56 | 郑州西 | 18:49 | 济南西 | 22:49 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 渭南北 | 16:56 | 郑州东 | 19:08 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 渭南北 | 16:56 | 郑州西 | 18:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 渭南北 | 16:56 | 郑州东 | 19:08 | 济南西 | 22:49 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 渭南北 | 17:09 | 郑州东 | 19:14 | 北京西 | 22:51 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 渭南北 | 17:31 | 郑州西 | 19:16 | 徐州东 | 21:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 渭南北 | 17:31 | 郑州东 | 19:35 | 徐州东 | 21:42 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 渭南北 | 17:57 | 郑州东 | 20:04 | 濮阳东 | 21:08 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 渭南北 | 18:25 | 郑州西 | 20:23 | 郑州东 | 20:50 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 渭南北 | 18:25 | 郑州东 | 20:50 | 郑州东 | 20:50 |
G2210 | 成都东 | 15:14 | 渭南北 | 19:42 | 郑州东 | 21:33 | 郑州东 | 21:33 |
G2214 | 成都东 | 15:57 | 渭南北 | 20:06 | 郑州东 | 21:56 | 郑州东 | 21:56 |