车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6942 | 曲阜东 | 07:05 | 潍坊 | 09:17 | 牟平 | 11:15 | 威海 | 11:34 |
G6943 | 曲阜东 | 07:05 | 潍坊 | 09:17 | 牟平 | 11:15 | 威海 | 11:34 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 潍坊 | 12:12 | 牟平 | 14:20 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 潍坊 | 12:12 | 牟平 | 14:20 | 荣成 | 15:04 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 潍坊北 | 13:02 | 牟平 | 14:37 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 潍坊北 | 13:02 | 牟平 | 14:37 | 威海 | 14:56 |