车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6948 | 青岛北 | 06:22 | 潍坊北 | 07:21 | 临淄北 | 07:42 | 济南西 | 09:10 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 潍坊北 | 07:54 | 临淄北 | 08:15 | 北京南 | 11:12 |
G6970 | 青岛西 | 09:33 | 潍坊北 | 10:30 | 临淄北 | 10:51 | 济南西 | 12:03 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 潍坊北 | 11:29 | 临淄北 | 11:50 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 潍坊北 | 11:29 | 临淄北 | 11:50 | 兰州西 | 22:37 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 潍坊北 | 11:45 | 临淄北 | 12:06 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 潍坊北 | 11:45 | 临淄北 | 12:06 | 沈阳 | 19:20 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 潍坊北 | 13:46 | 临淄北 | 14:07 | 北京南 | 17:12 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 潍坊北 | 16:09 | 临淄北 | 16:30 | 北京南 | 19:27 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 潍坊北 | 19:01 | 临淄北 | 19:22 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 潍坊北 | 19:01 | 临淄北 | 19:22 | 枣庄 | 21:54 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 潍坊北 | 19:43 | 临淄北 | 20:11 | 济南西 | 21:14 |