车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7611 | 南京南 | 08:46 | 瓦屋山 | 09:08 | 宜兴 | 09:26 | 宁波 | 11:05 |
G7477 | 阜阳西 | 07:22 | 瓦屋山 | 09:55 | 宜兴 | 10:13 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:22 | 瓦屋山 | 09:55 | 宜兴 | 10:13 | 丽水 | 12:57 |
G9423 | 南京南 | 13:48 | 瓦屋山 | 14:10 | 宜兴 | 14:28 | 杭州西 | 15:06 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 瓦屋山 | 14:39 | 宜兴 | 14:57 | 南昌西 | 18:58 |
G7751 | 亳州南 | 12:22 | 瓦屋山 | 15:32 | 宜兴 | 15:50 | 杭州东 | 16:42 |
G7754 | 亳州南 | 12:22 | 瓦屋山 | 15:32 | 宜兴 | 15:50 | 杭州东 | 16:42 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 瓦屋山 | 15:49 | 宜兴 | 16:07 | 长沙南 | 21:39 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 瓦屋山 | 17:55 | 宜兴 | 18:13 | 苍南 | 21:40 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 瓦屋山 | 17:55 | 宜兴 | 18:13 | 苍南 | 21:40 |