车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 湾沚南 | 09:27 | 淮南南 | 11:08 | 亳州南 | 12:29 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 湾沚南 | 10:56 | 淮南南 | 12:38 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 湾沚南 | 10:56 | 淮南南 | 12:38 | 银川 | 21:21 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 湾沚南 | 16:40 | 淮南南 | 18:39 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 湾沚南 | 16:40 | 淮南南 | 18:39 | 西安北 | 23:16 |