车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 瓦房店西 | 06:31 | 营口东 | 07:12 | 长春 | 10:01 |
G709 | 大连北 | 09:19 | 瓦房店西 | 09:47 | 营口东 | 10:20 | 哈尔滨西 | 13:47 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:45 | 营口东 | 11:17 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 瓦房店西 | 10:45 | 营口东 | 11:17 | 西安北 | 20:59 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 瓦房店西 | 12:14 | 营口东 | 12:53 | 吉林 | 16:21 |
G3525 | 大连北 | 13:04 | 瓦房店西 | 13:33 | 营口东 | 14:04 | 北京朝阳 | 17:45 |
G3528 | 大连北 | 13:04 | 瓦房店西 | 13:33 | 营口东 | 14:04 | 北京朝阳 | 17:45 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:40 | 营口东 | 15:19 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 瓦房店西 | 14:40 | 营口东 | 15:19 | 双鸭山西 | 21:36 |