车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 图们北 | 07:01 | 长春 | 09:44 | 大连 | 13:34 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 图们北 | 07:01 | 长春西 | 09:58 | 大连 | 13:34 |
G3650 | 珲春 | 07:49 | 图们北 | 08:13 | 长春 | 10:56 | 北京朝阳 | 16:13 |
G3650 | 珲春 | 07:49 | 图们北 | 08:13 | 长春西 | 11:09 | 北京朝阳 | 16:13 |
G4115 | 图们北 | 10:38 | 长春 | 13:26 | 20:40 | |||
G4115 | 图们北 | 10:38 | 长春西 | 13:39 | 20:40 | |||
G4118 | 图们北 | 10:38 | 长春 | 13:26 | 20:40 | |||
G4118 | 图们北 | 10:38 | 长春西 | 13:39 | 20:40 | |||
G8126 | 珲春 | 15:42 | 图们北 | 16:06 | 长春 | 18:57 | 大连北 | 22:31 |