车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 桐乡 | 06:54 | 宜春 | 11:19 | 昆明南 | 18:58 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 桐乡 | 09:04 | 宜春 | 13:16 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 桐乡 | 09:04 | 宜春 | 13:16 | 重庆西 | 19:58 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 桐乡 | 13:06 | 宜春 | 17:06 | 萍乡北 | 17:26 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 桐乡 | 14:32 | 宜春 | 18:29 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 桐乡 | 14:32 | 宜春 | 18:29 | 铜仁 | 22:33 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 桐乡 | 18:20 | 宜春 | 22:08 | 长沙南 | 23:00 |