车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 通渭 | 08:04 | 灵宝西 | 10:59 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 通渭 | 08:04 | 灵宝西 | 10:59 | 威海 | 19:28 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 通渭 | 11:13 | 灵宝西 | 14:21 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 通渭 | 11:13 | 灵宝西 | 14:21 | 青岛北 | 21:30 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 通渭 | 14:24 | 灵宝西 | 17:44 | 北京西 | 22:51 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 通渭 | 15:43 | 灵宝西 | 19:05 | 郑州东 | 20:50 |