车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 洛阳龙门 | 16:45 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 洛阳龙门 | 16:45 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 铜陵北 | 12:25 | 洛阳龙门 | 17:16 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 铜陵北 | 12:25 | 洛阳龙门 | 17:16 | 兰州西 | 22:00 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:41 | 洛阳龙门 | 21:39 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:41 | 洛阳龙门 | 21:39 | 西安北 | 23:05 |