车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 铜陵 | 08:50 | 太湖南 | 10:06 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 铜陵 | 08:50 | 太湖南 | 10:06 | 深圳 | 15:31 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 铜陵 | 10:56 | 太湖南 | 12:05 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 铜陵 | 10:56 | 太湖南 | 12:05 | 南昌西 | 13:39 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 铜陵北 | 18:34 | 太湖南 | 19:53 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 铜陵北 | 18:34 | 太湖南 | 19:53 | 黄梅东 | 20:19 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 铜陵北 | 20:21 | 太湖南 | 21:51 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 铜陵北 | 20:21 | 太湖南 | 21:51 | 太湖南 | 21:51 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 铜陵 | 20:55 | 太湖南 | 21:58 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 铜陵 | 20:55 | 太湖南 | 21:58 | 武汉 | 23:21 |