车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 铁岭西 | 08:17 | 哈尔滨西 | 10:15 | 哈尔滨西 | 10:15 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 铁岭西 | 09:18 | 哈尔滨西 | 11:24 | 佳木斯 | 14:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 铁岭西 | 09:18 | 哈尔滨 | 11:40 | 佳木斯 | 14:01 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 铁岭西 | 09:53 | 哈尔滨 | 12:03 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 铁岭西 | 10:11 | 哈尔滨西 | 12:23 | 牡丹江 | 14:26 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 铁岭西 | 10:54 | 哈尔滨西 | 13:03 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 铁岭西 | 11:13 | 哈尔滨西 | 13:14 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 铁岭西 | 11:13 | 哈尔滨西 | 13:14 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G931 | 北京朝阳 | 08:30 | 铁岭西 | 12:06 | 哈尔滨西 | 14:05 | 哈尔滨西 | 14:05 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 铁岭西 | 12:13 | 哈尔滨西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G935 | 北京西 | 08:36 | 铁岭西 | 13:23 | 哈尔滨西 | 15:14 | 哈尔滨西 | 15:14 |
G937 | 北京朝阳 | 10:10 | 铁岭西 | 13:58 | 哈尔滨 | 16:19 | 鸡西西 | 18:56 |
G939 | 北京朝阳 | 10:23 | 铁岭西 | 14:11 | 哈尔滨西 | 16:02 | 哈尔滨西 | 16:02 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 哈尔滨北 | 16:53 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 哈尔滨西 | 16:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 哈尔滨北 | 16:53 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 哈尔滨西 | 16:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 铁岭西 | 14:59 | 哈尔滨西 | 16:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 铁岭西 | 14:59 | 哈尔滨西 | 16:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G945 | 北京朝阳 | 11:15 | 铁岭西 | 15:04 | 哈尔滨西 | 17:03 | 哈尔滨西 | 17:03 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 铁岭西 | 15:09 | 哈尔滨西 | 17:15 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G3641 | 北京朝阳 | 11:32 | 铁岭西 | 15:23 | 哈尔滨 | 17:33 | 双鸭山西 | 20:11 |
G3644 | 北京朝阳 | 11:32 | 铁岭西 | 15:23 | 哈尔滨 | 17:33 | 双鸭山西 | 20:11 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 铁岭西 | 16:06 | 哈尔滨西 | 18:11 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 铁岭西 | 16:06 | 哈尔滨西 | 18:11 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 铁岭西 | 17:19 | 哈尔滨 | 19:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 铁岭西 | 17:19 | 哈尔滨 | 19:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 铁岭西 | 18:06 | 哈尔滨西 | 19:57 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 铁岭西 | 18:06 | 哈尔滨西 | 19:57 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G951 | 北京朝阳 | 15:05 | 铁岭西 | 19:23 | 哈尔滨西 | 21:15 | 哈尔滨西 | 21:15 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 铁岭西 | 19:28 | 哈尔滨西 | 21:27 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 铁岭西 | 19:33 | 哈尔滨西 | 21:39 | 哈尔滨西 | 21:39 |