车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 铁岭西 | 07:15 | 鞍山西 | 08:16 | 大连 | 09:52 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 铁岭西 | 08:42 | 鞍山西 | 09:37 | 大连 | 11:13 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 铁岭西 | 09:39 | 鞍山西 | 10:34 | 大连北 | 11:51 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 铁岭西 | 11:02 | 鞍山西 | 11:58 | 大连 | 13:34 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 铁岭西 | 11:12 | 鞍山西 | 12:15 | 大连北 | 13:46 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 铁岭西 | 11:52 | 鞍山西 | 12:47 | 大连 | 14:24 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 铁岭西 | 16:00 | 鞍山西 | 17:01 | 大连北 | 18:24 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 铁岭西 | 16:49 | 鞍山西 | 17:45 | 大连 | 19:35 |
G8037 | 长白山 | 13:19 | 铁岭西 | 16:56 | 鞍山西 | 17:58 | 大连 | 19:28 |
G8040 | 长白山 | 13:19 | 铁岭西 | 16:56 | 鞍山西 | 17:58 | 大连 | 19:28 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 铁岭西 | 17:55 | 鞍山西 | 19:03 | 大连北 | 20:27 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 铁岭西 | 19:30 | 鞍山西 | 20:39 | 大连北 | 22:11 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 铁岭西 | 20:12 | 鞍山西 | 21:14 | 大连北 | 22:31 |