车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 铁岭西 | 07:15 | 大连 | 09:52 | 大连 | 09:52 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 铁岭西 | 08:42 | 大连 | 11:13 | 大连 | 11:13 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 铁岭西 | 09:09 | 大连北 | 11:42 | 大连北 | 11:42 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 铁岭西 | 09:39 | 大连北 | 11:51 | 大连北 | 11:51 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 铁岭西 | 11:02 | 大连 | 13:34 | 大连 | 13:34 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 铁岭西 | 11:12 | 大连北 | 13:46 | 大连北 | 13:46 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 铁岭西 | 11:52 | 大连 | 14:24 | 大连 | 14:24 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 铁岭西 | 15:27 | 大连北 | 17:53 | 大连北 | 17:53 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 铁岭西 | 16:00 | 大连北 | 18:24 | 大连北 | 18:24 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 铁岭西 | 16:49 | 大连 | 19:35 | 大连 | 19:35 |
G8037 | 长白山 | 13:19 | 铁岭西 | 16:56 | 大连 | 19:28 | 大连 | 19:28 |
G8040 | 长白山 | 13:19 | 铁岭西 | 16:56 | 大连 | 19:28 | 大连 | 19:28 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 铁岭西 | 17:44 | 大连北 | 20:14 | 大连北 | 20:14 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 铁岭西 | 17:55 | 大连北 | 20:27 | 大连北 | 20:27 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 铁岭西 | 18:55 | 大连北 | 21:01 | 大连北 | 21:01 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 铁岭西 | 19:08 | 大连北 | 21:28 | 大连北 | 21:28 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 铁岭西 | 19:30 | 大连北 | 22:11 | 大连北 | 22:11 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 铁岭西 | 20:12 | 大连北 | 22:31 | 大连北 | 22:31 |