车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 渭南北 | 11:16 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 渭南北 | 11:16 | 福州南 | 21:32 |
G1714 | 兰州西 | 09:58 | 天水南 | 11:29 | 渭南北 | 13:30 | 天津西 | 19:06 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 渭南北 | 15:42 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 渭南北 | 15:42 | 杭州东 | 23:27 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 天水南 | 15:02 | 渭南北 | 17:07 | 北京西 | 22:51 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 天水南 | 16:22 | 渭南北 | 18:23 | 郑州东 | 20:50 |