车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 天水南 | 09:43 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 天水南 | 09:43 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 天水南 | 10:35 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 天水南 | 10:35 | 巢湖东 | 18:15 | 南昌东 | 21:38 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 巢湖东 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 天水南 | 13:41 | 巢湖东 | 21:29 | 杭州东 | 23:27 |