车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 天津南 | 08:06 | 日照西 | 11:42 | 盐城 | 14:17 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 日照西 | 19:12 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 日照西 | 19:12 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 天津西 | 14:54 | 日照西 | 18:47 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 天津西 | 14:54 | 日照西 | 18:47 | 南通 | 21:30 |