车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6789 | 汉口 | 10:38 | 天河机场 | 10:52 | 随州南 | 11:34 | 巴东 | 13:22 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 天河机场 | 13:53 | 随州南 | 15:05 | 巴东 | 17:27 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 天河机场 | 14:25 | 随州南 | 15:14 | 十堰东 | 16:48 |
G9377 | 汉口 | 20:01 | 天河机场 | 20:15 | 随州南 | 21:10 | 十堰东 | 22:37 |
G6881 | 汉口 | 21:27 | 天河机场 | 21:41 | 随州南 | 22:35 | 襄阳东 | 23:07 |