车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1222 | 沈阳北 | 07:53 | 唐山 | 11:22 | 枣庄 | 14:30 | 宁波 | 18:37 |
G1223 | 沈阳北 | 07:53 | 唐山 | 11:22 | 枣庄 | 14:30 | 宁波 | 18:37 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 唐山 | 12:11 | 枣庄 | 15:24 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 唐山 | 12:11 | 枣庄 | 15:24 | 苍南 | 22:39 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 唐山 | 13:52 | 枣庄 | 16:47 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 唐山 | 13:52 | 枣庄 | 16:47 | 上海虹桥 | 20:23 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 唐山 | 14:03 | 枣庄 | 17:06 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 唐山 | 14:03 | 枣庄 | 17:06 | 杭州西 | 20:20 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 唐山 | 15:01 | 枣庄 | 17:58 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 唐山 | 15:01 | 枣庄 | 17:58 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 唐山 | 15:59 | 枣庄 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 唐山 | 15:59 | 枣庄 | 19:13 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 唐山 | 16:05 | 枣庄 | 19:29 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 唐山 | 16:05 | 枣庄 | 19:29 | 上海虹桥 | 22:53 |