车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 太湖南 | 19:09 | 武汉 | 20:23 | 宜昌东 | 22:51 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 太湖南 | 19:09 | 汉口 | 20:46 | 宜昌东 | 22:51 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 太湖南 | 21:31 | 武汉 | 23:15 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 太湖南 | 21:31 | 武汉 | 23:15 | 武汉 | 23:15 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 太湖南 | 22:01 | 武汉 | 23:21 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 太湖南 | 22:01 | 武汉 | 23:21 | 武汉 | 23:21 |