车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7181 | 亳州南 | 08:21 | 太和东 | 08:49 | 寿县 | 09:34 | 上海虹桥 | 12:46 |
G7184 | 亳州南 | 08:21 | 太和东 | 08:49 | 寿县 | 09:34 | 上海虹桥 | 12:46 |
G7701 | 亳州南 | 11:08 | 太和东 | 11:40 | 寿县 | 12:22 | 杭州西 | 15:32 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 太和东 | 16:03 | 寿县 | 16:54 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 太和东 | 16:03 | 寿县 | 16:54 | 平潭 | 22:40 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 太和东 | 17:52 | 寿县 | 18:42 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 太和东 | 17:52 | 寿县 | 18:42 | 上海虹桥 | 22:26 |
G7423 | 亳州南 | 17:42 | 太和东 | 18:03 | 寿县 | 18:57 | 杭州西 | 22:03 |
G7163 | 亳州南 | 18:23 | 太和东 | 18:50 | 寿县 | 19:34 | 上海虹桥 | 23:03 |
G7166 | 亳州南 | 18:23 | 太和东 | 18:50 | 寿县 | 19:34 | 上海虹桥 | 23:03 |