车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7755 | 亳州南 | 07:43 | 太和东 | 08:04 | 杭州东 | 12:01 | 杭州东 | 12:01 |
G7758 | 亳州南 | 07:43 | 太和东 | 08:04 | 杭州东 | 12:01 | 杭州东 | 12:01 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 太和东 | 09:59 | 杭州东 | 13:45 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 太和东 | 09:59 | 杭州东 | 13:45 | 温州南 | 16:36 |
G7701 | 亳州南 | 11:08 | 太和东 | 11:40 | 杭州西 | 15:32 | 杭州西 | 15:32 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 太和东 | 12:38 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 太和东 | 12:38 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 太和东 | 13:27 | 杭州西 | 17:29 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 太和东 | 13:27 | 杭州西 | 17:29 | 杭州西 | 17:29 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太和东 | 16:31 | 杭州东 | 20:17 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太和东 | 16:31 | 杭州东 | 20:17 | 宁波 | 21:25 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 太和东 | 16:48 | 杭州东 | 20:40 | 温岭 | 22:30 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 太和东 | 17:43 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 太和东 | 17:43 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
G7423 | 亳州南 | 17:42 | 太和东 | 18:03 | 杭州西 | 22:03 | 杭州西 | 22:03 |