车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 太和东 | 08:45 | 亳州南 | 09:05 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 太和东 | 08:45 | 亳州南 | 09:05 | 西安北 | 12:48 |
G7702 | 合肥南 | 07:52 | 太和东 | 09:21 | 亳州南 | 09:42 | 亳州南 | 09:42 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 太和东 | 10:29 | 亳州南 | 10:49 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 太和东 | 10:29 | 亳州南 | 10:49 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 太和东 | 10:41 | 亳州南 | 11:08 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 太和东 | 10:41 | 亳州南 | 11:08 | 兰州西 | 17:49 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 太和东 | 11:42 | 亳州南 | 12:02 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 太和东 | 11:42 | 亳州南 | 12:02 | 西安北 | 15:43 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 太和东 | 13:53 | 亳州南 | 14:13 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 太和东 | 13:53 | 亳州南 | 14:13 | 兰州西 | 21:01 |
G7422 | 杭州西 | 11:30 | 太和东 | 15:22 | 亳州南 | 15:43 | 亳州南 | 15:43 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 太和东 | 15:33 | 亳州南 | 16:01 | 亳州南 | 16:01 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 太和东 | 15:58 | 亳州南 | 16:25 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 太和东 | 15:58 | 亳州南 | 16:25 | 西安北 | 20:26 |
G7708 | 杭州东 | 14:19 | 太和东 | 18:00 | 亳州南 | 18:21 | 亳州南 | 18:21 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 太和东 | 18:45 | 亳州南 | 19:05 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 太和东 | 18:45 | 亳州南 | 19:05 | 太原南 | 23:22 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 太和东 | 20:14 | 亳州南 | 20:35 | 亳州南 | 20:35 |