车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 太谷西 | 10:35 | 石家庄 | 12:37 | 北京丰台 | 14:06 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 太谷西 | 11:52 | 石家庄 | 13:51 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 太谷西 | 11:52 | 石家庄 | 13:51 | 嘉兴南 | 22:12 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 太谷东 | 13:03 | 石家庄 | 15:00 | 北京丰台 | 16:21 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 太谷西 | 14:04 | 石家庄 | 16:05 | 北京丰台 | 17:46 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 太谷西 | 16:39 | 石家庄 | 18:38 | 北京丰台 | 20:06 |