车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6942 | 曲阜东 | 07:05 | 泰安 | 07:26 | 烟台南 | 11:03 | 威海 | 11:34 |
G6943 | 曲阜东 | 07:05 | 泰安 | 07:26 | 烟台南 | 11:03 | 威海 | 11:34 |
G6982 | 枣庄 | 07:40 | 泰安 | 08:32 | 烟台南 | 11:59 | 荣成 | 12:44 |
G6983 | 枣庄 | 07:40 | 泰安 | 08:32 | 烟台南 | 11:59 | 荣成 | 12:44 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 泰安 | 10:24 | 烟台南 | 14:08 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 泰安 | 10:24 | 烟台南 | 14:08 | 荣成 | 15:04 |