车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1596 | 扬州 | 06:45 | 宿迁 | 08:10 | 北京南 | 11:53 | 北京南 | 11:53 |
G1597 | 扬州 | 06:45 | 宿迁 | 08:10 | 北京南 | 11:53 | 北京南 | 11:53 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 宿迁 | 08:37 | 北京南 | 12:29 | 北京南 | 12:29 |
G2584 | 泰州 | 07:50 | 宿迁 | 09:36 | 北京南 | 13:17 | 北京南 | 13:17 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 宿迁 | 10:42 | 北京南 | 14:31 | 北京南 | 14:31 |
G2590 | 泰州 | 18:02 | 宿迁 | 19:48 | 北京南 | 23:29 | 北京南 | 23:29 |