车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6898 | 襄阳东 | 06:40 | 随州南 | 07:12 | 孝感东 | 07:39 | 汉口 | 08:07 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 随州南 | 07:26 | 孝感东 | 08:00 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 随州南 | 07:26 | 孝感东 | 08:00 | 广州南 | 13:56 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 随州南 | 07:57 | 孝感东 | 08:32 | 北京西 | 15:12 |
G6882 | 襄阳东 | 07:52 | 随州南 | 08:25 | 孝感东 | 09:01 | 汉口 | 09:30 |
G9372 | 襄阳东 | 08:04 | 随州南 | 08:37 | 孝感东 | 09:12 | 汉口 | 09:41 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 随州南 | 08:42 | 孝感东 | 09:23 | 汉口 | 10:11 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 随州南 | 08:54 | 孝感东 | 09:28 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 随州南 | 08:54 | 孝感东 | 09:28 | 上海虹桥 | 15:12 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 随州南 | 10:15 | 孝感东 | 10:53 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 随州南 | 10:15 | 孝感东 | 10:53 | 汉口 | 11:22 |
G3452 | 重庆北 | 06:59 | 随州南 | 11:08 | 孝感东 | 11:36 | 汉口 | 12:04 |
G6786 | 巴东 | 12:02 | 随州南 | 14:11 | 孝感东 | 14:39 | 汉口 | 15:07 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 随州南 | 15:20 | 孝感东 | 15:56 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 随州南 | 15:20 | 孝感东 | 15:56 | 广州南 | 22:29 |
G6784 | 巴东 | 17:19 | 随州南 | 19:22 | 孝感东 | 19:49 | 汉口 | 20:18 |
G6798 | 巴东 | 17:45 | 随州南 | 19:43 | 孝感东 | 20:11 | 汉口 | 20:40 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 随州南 | 20:48 | 孝感东 | 21:16 | 汉口 | 21:45 |
G6788 | 巴东 | 19:14 | 随州南 | 21:10 | 孝感东 | 21:37 | 汉口 | 22:05 |