车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 随州南 | 07:26 | 安陆西 | 07:41 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 随州南 | 07:26 | 安陆西 | 07:41 | 广州南 | 13:56 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 随州南 | 07:57 | 安陆西 | 08:12 | 北京西 | 15:12 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 随州南 | 08:42 | 安陆西 | 08:57 | 汉口 | 10:11 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 随州南 | 08:54 | 安陆西 | 09:09 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 随州南 | 08:54 | 安陆西 | 09:09 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:04 | 安陆西 | 10:19 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:04 | 安陆西 | 10:19 | 广州白云 | 16:40 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 随州南 | 12:39 | 安陆西 | 12:55 | 汉口 | 13:35 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 随州南 | 15:20 | 安陆西 | 15:36 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 随州南 | 15:20 | 安陆西 | 15:36 | 广州南 | 22:29 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 随州南 | 15:29 | 安陆西 | 15:44 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 随州南 | 15:29 | 安陆西 | 15:44 | 汉口 | 16:30 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 随州南 | 16:29 | 安陆西 | 16:44 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 随州南 | 16:29 | 安陆西 | 16:44 | 汉口 | 17:26 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 随州南 | 20:02 | 安陆西 | 20:18 | 汉口 | 21:09 |