车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:11 | 天津西 | 11:33 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:11 | 天津西 | 11:33 | 成都东 | 21:51 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:21 | 天津西 | 11:23 | 荣成 | 16:28 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:21 | 天津南 | 11:46 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:21 | 天津西 | 11:23 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:21 | 天津南 | 11:46 | 荣成 | 16:28 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 绥中北 | 09:41 | 天津西 | 11:51 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 绥中北 | 09:41 | 天津西 | 11:51 | 福州南 | 21:14 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 绥中北 | 11:53 | 天津西 | 13:54 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 绥中北 | 11:53 | 天津西 | 13:54 | 襄阳东 | 19:51 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:42 | 天津西 | 14:50 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:42 | 天津西 | 14:50 | 南通 | 21:30 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:22 | 天津西 | 15:24 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:22 | 天津西 | 15:24 | 武汉 | 21:50 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 绥中北 | 14:11 | 天津西 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 绥中北 | 14:11 | 天津西 | 16:18 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 绥中北 | 16:30 | 天津西 | 18:35 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 绥中北 | 16:30 | 天津西 | 18:35 | 石家庄 | 20:31 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:40 | 天津西 | 18:48 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:40 | 天津西 | 18:48 | 郑州东 | 22:59 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:13 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:13 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:13 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:13 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 绥中北 | 19:40 | 天津西 | 21:33 | 天津西 | 21:33 |